Upscale Clarendon Metro

El apartamento Upscale Clarendon Metro está a sólo 2.9 km de Isla Theodore Roosevelt.

El apartamento está situado a 2.5 km de Cementerio de Arlington. Los huéspedes pueden disfrutar comida japonesa y americana en el Endo Sushi que se encuentra a 250 metros del alojamiento.

Los servicios de la habitación incluyen aire acondicionado, TV por cable con películas a la carta, una caja fuerte para portátiles, un ordenador personal y una despensa. Las camas con colchones ortopédicos y almohadas de plumón están disponibles para el uso de los huéspedes.

El apartamento tiene un lavavajillas y una tostadora en una cocina completa. Está ubicado a 15 minutos andando de la estación de metro Virginia Square-GMU.

Reservar Upscale Clarendon Metro Hotel Arlington

General information

Contact information

911 N Fillmore St, Arlington, Estados Unidos;

Reservas de Upscale Clarendon Metro Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Upscale Clarendon Metro Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Upscale Clarendon Metro Hotel , visita la página web del hotel

Upscale Clarendon Metro Hotel Ubicación

 911 N Fillmore St, Arlington, Estados Unidos

Ofertas de Upscale Clarendon Metro Hotel Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Upscale Clarendon Metro Hotel

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Upscale Clarendon Metro Hotel

Habitaciones